ПУТЕШЕСТВИЯ

Подбери себе тур

Найдено - 11

1 2

Наши Путешествия по Местам Силы всего мира- это прежде всего – путешествия, как путь к себе… К себе настоящему… Путешествия — мистерии, в которых Вы проживаете маленькую Жизнь, а зачастую по отзывам наших участников и множество Жизней…

Это специально разработанные программы, в которых основным вектором являются три пункта: 

— Сакральные места, где до сих пор живы Духовные Традиции;
— Встречи, общение, практики и ритуалы с Мастерами и Хранителями этих Традиций;
— Сопровождение профессиональных Ведущих, которые имеют многолетний опыт собственной практики и работы с людьми.

В  наших путешествиях важно отметить следующее: Мы в этом путешествии не «туристы». Мы исследователи – мест, практик, принципов, состояний. Исследуя форму, мы смотрим не на форму, а начинаем видеть то, что за ней скрыто. Если мы занимаемся практиками, то наша цель – воспринять целостную картину, не просто сами практики. А также важны не только опыты и трансформации, не только всевозможные бонусы в виде внутреннего покоя и т.д. Это всё, конечно, происходит, но это вторично. Самое важное, что мы получаем — это принципы, на основе которых построены любые практики. По сути, это сама философия, которая всегда сопровождает непосредственную внутреннюю и энергетическую работу. 

Ключевым является прочувствовать и пережить страну в которую, мы отправляемся, воспринять принцип целостной картины мира, научиться методам и практикам по гармонизации себя, и осознанно интегрировать в дальнейшем этот опыт в свою повседневную Жизнь.

P.S. Также мы организуем индивидуальные программы для Вас или Ваших групп в уникальные места с практиками, ритуалами и церемониями в сопровождении наших Ведущих или с нашими Друзьями на местах.

 

Найдите
путешествие

+38 (066) 748-76-32

+34 (649) 164-628

info.spiritsun@gmail.com

      Legend
      1. Your Name (required)
      2. Email Address (required)
      3. Your Message

      * Required

        x

          x

          price icon
          $

          уникальные туры совсем скоро

          организатор

            x

            Купить